нет
товаров
0

Severed выйдет на Wii U и на телефонах

20 июня 2016
Severed выйдет на Wii U и на телефонах
Студия Drinkbox объявила выход экшен игры Severed на Wii U, 3DS и на устройствах iOS, релиз запланирован на текущее лето. В настоящий момент Severed доступна только на PlayStation Vita. 

Студия Drinkbox хорошо зарекомендовала себя в таких играх как Guacamelee! и Mutant Blobs Attack, экшен Severed тоже получился очень качественным и интересным. Графика очень яркая и сюрреалистичная, дизайн уровней и монстров довольно необычный. Сюжет рассказывает о женщине, которая исследует джунгли в поисках своей семьи. Игра имеет вид от первого лица, а управление оригинальной игры ориентировано на бои с применением сенсорного экрана. Чтобы рубить врагов, парировать атаки и отрезать врагам конечности, нужно проводить пальцем по экрану. Этот вариант управления хорошо подойдет как для GamePad, так и для телефонов. 

Версии для Wii U и 3DS будут поддерживать кросс-платформенную покупку и некоторые дополнительные возможности для двух экранов. Кроме этого версия для Wii U получит улучшение графики до HD качества и поддержку функции Off-TV Play.