нет
товаров
0

Сервис PlayStation Mobile закрывается

12 марта 2015
Сервис PlayStation Mobile закрывается
Sony объявила о закрытии мобильного сервиса PlayStation Mobile, произойдет это 15 июля 2015 года. До 10 сентября можно будет покупать контент из сервиса в браузере, но после этого он будет закрыт окончательно. Поэтому до этой даты необходимо пройти на устройстве процесс аутентификации. На PS Vita активация выполняется в настройках, а для сертифицированных устройств на Android достаточно открыть приложение PSM и запустить любой контент, приобретенный в PlayStation Mobile.

«Убедитесь, что вы скачали на устройство все игры, которыми хотели бы продолжить пользоваться, потому что после 10 сентября вы не сможете повторно загрузить приобретенный контент, - говорится в объявлении. - Только устройства, которые пройдут аутентификацию до этой даты, смогут получить доступ к ранее приобретенному контенту после закрытия PSM. Устройства, не прошедшие процесс аутентификации, не будут поддерживать купленный из PSM контент».

Напомним, что сервис PlayStation Mobile был запущен в 2012 году, чтобы продолжить выпуск маленьких инди-игр PlayStation minis.