нет
товаров
0

Серверы Star Wars: The Old Republic переполнены

22 декабря 2011
Серверы Star Wars: The Old Republic переполнены
BioWare настоятельно не советует игрокам Star Wars: The Old Republic создавать персонажей на самых переполненных серверах, иначе чтобы поиграть придется стоять в очереди. Некоторые геймеры ждут до двух часов и пока разработчики с этим ничего поделать не могут.

«Как вы знаете, мы испытываем большие нагрузки и на некоторых серверах формируются очереди. – Пишет на официальном форуме старший комьюнити менеджер Стивен Рид. – Этого следовало ожидать, так как слишком большое количество лдей хочет играть и причем играть подолгу. Мы круглосуточно следим за всеми нашими серверами и повышаем лимит серверов в случае необходимости. Однако учитывая долгосрочную перспективу, мы не хотим повышать лимит слишком быстро. Мы хотим чтобы приходящие геймеры заполняли серверы равномерно, тогда геймеры самых популярных серверов не будут заблокированы».

В связи с этим Рид посоветовал не создавать персонажей на заполненных серверах, которые уже практически достигли максимума. Список этих серверов опубликован на официальном форуме:
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=60893

Кроме этого разработчики в курсе, что некоторые геймеры отключаются во время ожидания, и должны становиться в очередь еще раз. Эта проблема является приоритетной и над ее исправлением же работают.