нет
товаров
0

Серверы игры SWTOR будут работать безотказно

30 октября 2011
Серверы игры SWTOR будут работать безотказно
Во время отчета для инвесторов, президент компании EA Game Фрэнк Жибо, сообщил, что запуски игры Star Wars: The Old Republic и последующая работа серверов будет лишена каких-либо проблем. Недавно выпущенная игра Battlefield 3 имела такие беспрецедентные пики наплыва геймеров, что это отразилось на серверах, поэтому некоторые начали беспокоиться, что и SWTOR может испытывать перегрузки.

«Серверы имеют конфигурацию ориентированную только на ПК, поэтому мы имеем над ними полный контроль и уверены, что запуск SWTOR произойдет совершенно гладко», - сказал Жибо.

Пока ЕА не готова сообщить конкретные цифры по предзаказам, но утверждает, что эти цифры очень и очень хорошие. «Игра имеет самый высокий уровень предзаказов, который мы когда-либо получали на ПК игру, поэтому мы чувствуем, что потребительский интерес крайне высокий. – Говорит Жибо. – Кроме этого мы еще не делали прогнозов, какое количество абонентов игра может собрать, но очень взволнованы потенциалом игры, который сочетается с такой крупной лицензией, как Star Wars. По мере приближения к релизу мы озвучим более конкретные цифры».

Напомним, что Star Wars: The Old Republic будет запущена одновременно по всему миру 20 декабря.