нет
товаров
0

Серия Titanfall будет продолжительной

03 ноября 2016
Серия Titanfall будет продолжительной
Запуск игры Titanfall 2, который состоялся на минувшей неделе, прошел гладко и игра показывает хорошие цифры продаж. Естественно это привело к вопросам о будущем франчайза и во время беседы с инвесторами, ЕА попыталась их прояснить.

«Мы ожидаем, что студия Respawn Ent будет продолжать поддерживать и развивать сообщество игры Titanfall 2. Время покажет, каким станет следующий шаг для продолжения Titanfall или любых других игр студии. Мы сотрудничаем с Respawn, чтобы создать крепкий франчайз Titanfall. Мы планируем работать с этой серией на протяжении многих лет, так как она имеет огромные возможности, позволяющие ее расширять. Важным элементом создания крепкого франчайза является наличие долгосрочного плана».

ЕА не смущает тот факт, что запуск Titanfall 2 и Battlefield 1 слишком близко друг от друга. Издатель полагает, что это две совершенно разные игры для двух разных аудиторий и на продажи игр это не скажется негативно. EA не раскрывает цифры продаж по каждой игре, но полагает, что продажи будут сильными на протяжении долгого времени.