нет
товаров
0

Season Pass для игры For Honor

04 февраля 2017
Season Pass для игры For Honor
Ubisoft раскрыла контент, запланированный для Season Pass игры For Honor. Система дополнений для For Honor будет такая же, как и для Rainbow Six: Siege: будут выпускаться бесплатные дополнения, а владельцы Season Pass будут получать контент раньше и без необходимости вкладывать в него время и усилия.

Запланированы 6 новых героев, они будут выпускаться по двое в начале каждого сезона. Любой игрок может разблокировать этих новых героев с помощью внутриигровой валюты, но владельцы Season Pass будут получать их автоматически и на неделю раньше, чем все остальные.

Кроме этого, на протяжении трех сезонов будут выпускаться новые карты, режимы и экипировка. Владельцы Season Pass так же будут получать все это проще и раньше остальных.

В качестве бонуса для владельцев Season Pass будут выпущены 6 элитных костюмов для шести новых героев, эффект солнечного луча для эмоций, три шаблона для эмблем, три ящика со снаряжением и 30-дневный статус Чемпиона, который увеличивает получение ХР.

Чтобы испытать игру For Honor в действии, Ubisoft запустит открытое двухдневное бета-тестирование, оно начнется 9 февраля. В нем содержатся 9 из 12 героев и 4 из 5 режимов.