нет
товаров
0

Season Pass для Far Cry 4

22 октября 2014
Season Pass для Far Cry 4
Ubisoft анонсировала абонемент Season Pass для игры Far Cry 4. Стоимость Season Pass сотавит ?23.99, в него входит ряд однопользовательских и кооперативных миссий и некоторый другой контент.

The Syringe - миссия, в которой предстоит охранять редкий мощный рецепт от попадания в руки Pagan Min, чтобы он не использовал его на повстанцах. Миссия для одиночного и кооперативного прохождения.
 
Escape from Durgesh Prison - Аждай и Хорк оказались в тюрьме Юма, где подверглись пыткам. Чтобы сбежать, нужно действовать кооперативно с другом.

Hurk Deluxe Pack - пакет из пяти миссий для одиночного и кооперативного прохождения, с новым арсеналом оружия, в котором имеется даже гарпун для Харка.

Overrun - режим PvP, в котором две команды сразятся за контроль нейтральных земель.

Valley of the Yetis - вертолет Аджая упал на одном из Гималайских хребтов. Теперь ему предстоит исследовать суровую местность, найти инструменты чтобы разбить лагерь и защитить его от зловещего культа, который активизируется с наступлением ночи. Но помимо странных сектантов, холодные пещеры скрывают еще и таинственных йети, поджидающих в темноте свою добычу. Миссия доступна для одиночного и кооперативного прохождения.