нет
товаров
0

Rockstar обдумывает продолжение L.A. Noire

14 февраля 2012
Rockstar обдумывает продолжение L.A. Noire
В настоящее время дальнейшая судьба игры L.A. Noire находится под пристальным изучением Rockstar. Будет ли L.A. Noire 2? Rockstar отвечает, что не стоит сбрасывать со счетов такую возможность, но наверняка ничего не обещает.

«Для текущей версии игры больше не будет никаких дополнений или другого контента, так как все слишком заняты работой над Max Payne 3, GTAV  и другими играми. Не рассчитывайте на продолжение в ближайшем будущем, потому что мы еще просто ничего не решили. – Говорит представитель Rockstar на официальном сайте. – Мы очень довольны успехами L.A. Noire и учитываем, что игра может стать серией. Хотя мы не всегда торопимся выпускать продолжения, в итоге они все равно выйдут (Макс и Red Dead этому доказательства). У нас очень много игр, которые мы хотим воплотить в жизнь, поэтому препятствиями всегда являются ресурсы и время».

Rockstar планирует поделиться информацией о Grand Theft Auto V в самое ближайшее время.

«Мы знаем, что по игре накопилась тонна вопросов, включая дату выпуска и многое другое. Сейчас мы очень усиленно работаем над игрой и разы рассказать и показать больше материала. Можно ожидать, что мы начнем рассказывать о GTAV через несколько месяцев». По-видимому Rockstar имеет в виду выставку Е3 2012.