нет
товаров
0

RIFT наступает! ИгроMagaz радует!

14 февраля 2011
Еще не купили MMORPG Rift? Тогда у нас есть пара отличных новостей для Вас!

  1. Портал Rifts.ru совместно с интернет магазином ИгроMagaz разыгрывает среди покупателей MMORPG Rift тайм карту на 30 дней! Акция проходит под названием «Поймай удачу за хвост».
  2. Портал Rifts.ru проводит конкурс, который называется «Сделай мне смешно», на самый смешной скриншот с грядущего бета-теста. Конкурс пройдет с 15 до 22 февраля включительно. Награда - тайм карта на 30 дней.

Для того чтобы стать участником акции «Поймай удачу за хвост», вы должны купить "RIFT. Предварительный заказ" или "RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ" в период с 12 по 24 февраля. Все покупатели автоматически принимают участие в конкурсе.

Для того что бы принять участие в конкурсе «Сделай мне смешно», необходимо отправить администрации портала Rifts.ru свои работы. По окончанию конкурса среди всех участников акции, будет разыграна тайм карта на 30 дней, выбор победителя будет происходить случайным образом. Победители получат приз в день начала продаж в интернет-магазине для геймеров «ИгроMagaz».

В интернет-магазине для геймеров «ИгроMagaz» к оплате принимаются WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, Терминалы приема наличных платежей QIWI (и не только),банковские карты Visa и MasterCard, доступен банковский перевод и многие другие способы оплаты.

RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ 1 999,00 руб.
RIFT. Предварительный заказ 1 599,00 руб.