нет
товаров
0

Режимы и карты в Battlefield 1

22 сентября 2016
Режимы и карты в Battlefield 1
Студия DICE опубликовала списки всех карт и мультиплеерных режимов, которые будут доступны на момент релиза игры Battlefield 1.

Карты:
- Ballroom Blitz
- Argonne Forest
- FAO Fortress
- Suez
- The St. Quentin Scar
- Sinai Desert
- Amiens
- Monte Grappa
- Empire's Edge
- Giant's Shadow (бесплатная, декабрь)

Режимы:
- Domination
- Operations
- Rush
- War Pigeons
- Team Deathmatch

В режимах можно заметить пару непонятных названий. Режим War Pigeons (Военные голуби) основан на захвате голубей. Во время Первой мировой войны для отправки сообщений иногда использовалась голубиная почта, поэтому двум командам нужно захватить голубя, доставить в спокойное место и отправить его с сообщением, в котором запрашивается массивный артиллерийский удар по противнику.

Режим Rush тоже основан на связи, но на этот раз на телеграфных сообщениях. Атакующей команде нужно найти и взорвать телеграфные столбы, при успешном уничтожении каждого столба, обороняющейся команде приходится отступать на один сектор дальше. Если у атакующей команды закончится время, ресурсы или останется не уничтоженным хотя бы один столб, то выигрывает обороняющаяся команда.

Режим Operations ориентирован на сражениях на нескольких картах, основанных на реальных битвах Первой мировой. Это будут масштабные бои с применением всех видов транспортных средств и самолетов.

Режим Domination меньше по масштабам. Он ориентирован на пехоту и является небольшой вариацией хорошо знакомого режима Conquest.