нет
товаров
0

Режим YOLO в Call of Duty: Infinite Warfare

04 ноября 2016
Режим YOLO в Call of Duty: Infinite Warfare
Игра Call of Duty этого  года получит режим кампании под названием YOLO. «YOLO» - это известная английская аббревиатура «You Only Live Once» (Ты живешь только раз). Режим работает в точности по этому же принципу - умерший персонаж не воскресает и кампанию нужно начинать заново.

Чтобы разблокировать этот режим, сначала нужно осилить кампанию в режиме Specialist - максимально реалистичный и из-за этого трудный режим. В нем нет регенерации здоровья, а лечиться можно только с помощью Нано-уколов. Единственная защита от выстрела в голову - это каска, но при попадании в каску она становится негодной и ее нужно заменить, иначе второй раз она не защитит. Если персонаж получит ранение в ногу, то это значительно скажется на передвижении. При ранении в руку, то это окажет негативное влияние на использование предметов и прицеливание. Кроме этого, противник может выбить выстрелом оружие из рук персонажа. Чтобы пройти кампанию в режиме Specialist, Activision советует в полной мере использовать механику укрытий и стрельбу из-за укрытий.

Activision так же объявляет, что отдельный режим Jackal Assault для PlayStation VR будет бесплатно доступен всем пользователям PS4 и для него не потребуется наличие игры. Режим будет выпущен 4 ноября, его можно скачать из секции игр для PlayStation VR. Разумеется, для игры потребуется наличие гарнитуры.