нет
товаров
0

Режим на выживание для Uncharted 4: A Thief’s End

22 ноября 2016
Режим на выживание для Uncharted 4: A Thief’s End
Sony и студия Naughty Dog анонсировали новый крежим на выживание для игры Uncharted 4: A Thief’s End. Режим основан на волнах врагов, с которыми могут сражаться три человека. В целом этот режим похож на одноименный из Uncharted 2 и Uncharted 3. Добавлены новые типы врагов, новые типы боссов, специальная система прогрессии и расширенный арсенал.

Всего 50 волн и 10 карт. Через каждые десять волн - битва с боссом. Но придется не просто сражаться с врагами, а попутно выполнять разные задания, как например, защитить определенную область, собрать за определенное время сокровища или убить конкретных помеченных врагов. Кроме этого время от времени будут активироваться ограничения, например, когда активными будут только пистолеты, или врагов можно убить только выстрелом в голову, или только в ближнем бою. 

По мере прохождения будут зарабатываться деньги, они используются на покупку оружия и экипировки. Специальная система прогрессии подразумевает разблокируемые апгрейды для оружия и предметы. Кроме этого есть и предметы, которые разблокируются только в режиме на выживание, но потом могут быть использованы и в мультиплеере.

Режим на выживание будет показан 3-4 декабря, дата запуска не известна.