нет
товаров
0

Релиз Rise of the Tomb Raider

28 января 2016
Релиз Rise of the Tomb Raider
Дорогие друзья, ключи Rise of the Tomb Raider были высланы всем оформившим предзаказ. Спешите купить игру сейчас всего за 1199 рублей и начните играть одним из первых! 

Rise of the Tomb Raider - продолжение перезапуска истории Лары Крофт в новом, мрачном и реалистичном ключе. Лара будет применять свои навыки выживания, научится доверять новым друзьям и примет судьбу Расхитительницы Гробниц. В Rise of the Tomb Raider будут обширные локации по всему миру с прекрасными и пугающими местами для исследования. Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы расхищать гробницы и узнать секрет бессмертия. Сценарий к игре написан Рианой Прачетт, автором сюжета первой части. 

Героиня побывает в том числе в суровой Сибири. Там ей придется сражаться не только с представителями некого загадочного ордена, но и с окружающей средой: например, с медведями. Интересно, что на поведение животных и людей будут влиять погодные условия и время суток. Выживать Ларе помогут новые навыки. Так, расхитительница гробниц сможет лазать по деревьям, прятаться в кустах и плавать, а также использовать для самолечения травы и куски ткани. Безопасные зоны станут в несколько раз больше, чем в предыдущей игре. Кроме того, как и в последней Tomb Raider, в новой части будет несколько видов стрел с уникальными свойствами.