нет
товаров
0

Релиз Persona 4 Arena перенесен на неопределенный срок

07 ноября 2012
Релиз Persona 4 Arena перенесен на неопределенный срок
Новый файтинг Persona 4 Arena от студии Arc System Works не только пропустил дату выхода, но и не выйдет в Европе даже до конца этого года.

«Релиз игры Persona 4 Arena в 2012 году теперь уже не возможен. – Говорится на официальной странице в Фейсбуке. – Мы знаем, что эта новость огорчит многих, и нас в том числе. Единственное, что можно добавить – мы искренне надеемся как можно скорее поделиться и хорошими новостями».

Фанаты уже всячески осудили издателя Atlus за то, что нет версии игры без региональных ограничений, чтобы можно было заказать игру с других регионов. Теперь придется ждать как минимум до следующего года, а в качестве оправдания задержки разработчики сообщили, что европейскую версию нужно дорабатывать и тестировать, в то время как американская и азиатская версии уже вышли и работают превосходно. Издатель добавляет более веское основание: «Для всех европейских стран в игре нужно сделать ряд изменений, чтобы она соответствовала правилами, выдвигаемыми Sony и Microsoft. Эти правила требуют, чтобы игра корректно работала на каждой PAL-территории. Именно на этом этапе возникает задержка».

Но есть и утешение – в награду за долгое ожидание разработчики готовят что-то особенное. Что это будет, мы узнаем только когда игра подойдет к своему релизу.