нет
товаров
0

Релиз ММО Titan отложен

30 мая 2013
Релиз ММО Titan отложен
Студия Blizzard приняла решение о задержке выпуска новой ММО игры Titan (рабочее название) и урезала число работающих над игрой сотрудников. Новая дата релиза якобы назначена на 2016 год, но студия эту информацию не комментирует, единственное что подтверждено – игра действительно отложена.

«Разработка наших игр всегда происходит ступенчато и ММО не является исключением. – Сказал представитель Blizzard Шон Дэмрон. – Мы подошли к такой точке, где нам необходимо сделать крупные изменения в дизайне и в применяемых технологиях. Заодно мы используем эту возможность, чтобы переместить часть наших ресурсов на другие проекты, в то время как основная команда продолжит адаптировать технологии и инструментарии. Обратите внимание, что мы не объявляем никаких сроков выпуска ММО».

Анонимный источник сообщает, что команда разработчиков была урезана со 100 человек до 30 и основной группе не только придется адаптировать технологии, а практически начинать все с нуля.

Игра была анонсирована в 2010 году и согласно просочившейся информации, релиз должен был состояться в конце этого года или в начале следующего. О самой игре известно не многое, пожалуй, главное то, что Titan не является продолжением World of Warcraft.