нет
товаров
0

Релиз DriveClub PlayStation Plus Edition

25 июня 2015
Релиз DriveClub PlayStation Plus Edition
После долгих переносов, издание DriveClub PlayStation Plus Edition наконец вышло сегодня на PS4. Это облегченная версия гоночной игры, которая доступна бесплатно для владельцев подписки PlayStation Plus. Она должна была выйти вместе с обычной версией более полугода назад, но мешали технические проблемы. Однако радоваться полноценному запуску все еще рано - онлайн по-прежнему не доступен.

«После некоторых неожиданных задержек, мы потратили много времени на подготовку к запуску, - сказал глава Sony Шухей Йошида. - Для того, чтобы быть точно уверенными, что игра будет работать одинаково стабильно у всех, мы выпускаем игру с некоторой осторожностью и ограничениями. Мы знаем, что после долгого ожидания, это может быть неприятной новостью, но мы надеемся на ваше понимание. Это необходимые меры предосторожности, чтобы игровой опыт был стабильным, чтобы мы точно знали, что не перегрузим серверы, когда миллионы подписчиков начнут скачивать игру. Спасибо всем, кто поддерживал DriveClub в течение прошлого года, а так же всем, кто ждал PS Plus Edition и мобильное приложение, которое выйдет немного позже».

Таким образом, игра доступна для скачивания, но играть можно только в автономном режиме. Развертывание онлайна будет происходить медленно и по регионам.