нет
товаров
0

Расширение The Engineers для Elite Dangerous

16 апреля 2016
Расширение The Engineers для Elite Dangerous
Долгожданное расширение The Engineers для игры Elite Dangerous, которое по-другому еще можно назвать Elite Dangerous 2.1, выйдет в первую неделю мая и будет доступно тем, кто играет в бета-версию.

The Engineers является вторым крупным релизом в сезоне Horizons и следует за предыдущем расширением Planetary Landings. Оно добавит новый лут и крафтинг, а так же самх Инженеров. Кроме этого появится возможность улучшать параметры каждого модуля корабля и добавлять редкие (экспериментальные) эффекты для оружия.

Инженеры - это технические специалисты, каждый из которых в прошлом преуспел в какой-то отрасли и сделал ее частью своего бизнеса. Они могут настраивать различные компоненты корабля и делают это зачастую с применением экзотических материалов. Большинство Инженеров очень скрытны и делают закулисную работу для военных или теневых организаций, поэтому чтобы иметь возможность к ним обратиться, нужно для начала отыскать их и иметь кого-то, кто вас представит. Некоторые миссии могут привести к знакомству с Инженерами или другие Инженеры могут выступить в качестве посредников. С каждым из Инженеров можно развивать отношения, выполняя их миссии и зарабатывая доверие.