нет
товаров
0

Работа над Battle.net Marketplace продолжается

22 февраля 2011
Работа над Battle.net Marketplace продолжается
Ведущий дизайнер StarCraft II Дастин Браудер сообщил, что Blizzard в настоящее время все еще работает над сервисом Battle.net Marketplace, но работа продвигается медленно потому что имеется огромное количество проблем.

«Перед нами высятся большие горы проблем и нам их нужно во что бы то ни стало решить. – Говорит Браудер. – Например, пока мы не знаем, как защитить права собственности геймеров. Как геймеры смогут защитить свои собственные карты, чтобы на них не покушались другие люди? Какая должна быть допустимая оплата? Таких вопросов просто тонны».

В связи с этим Браудер признался, что запуск сервиса все еще крайне далек, но когда его спросили, состоится ли вообще запуск, он ответил следующее: «Мы делали некоторые отмены раньше. Например, релиз игры Warcraft Adventures был отменен, хотя при этом игра была уже практически завершена. Но надо сказать работа над сервисом ведется активно, для того чтобы он воплотился в жизнь у нас есть действительно преданные своему делу люди. Поэтому я уверен, что все работы мы завершим».

Напомним, что сервис Battle.net Marketplace был анонсирован в 2009 году, по замыслу, моддеры игры StarCraft II могли бы в нем публиковать бесплатный и премиум-контент.