нет
товаров
0

Продюсер Йосинори Китасе рассказал о работе над Final Fantasy VII Remake

02 февраля 2017
Продюсер Йосинори Китасе рассказал о работе над Final Fantasy VII Remake
Работа над анонсированным в 2015 году ремейком Final Fantasy VII продвигается медленно, но верно, что уже само по себе хорошая новость. О других деталях рассказал продюсер Йосинори Китасе в интервью для Famitsu.

По словам Китасе, студия еще работает над локациями и сценами, показанными год назад в ролике. Они хотят довести до совершенства этот контент, который задаст уровень качества для всей игры. Даже учитывая, что игра состоит из нескольких частей, разработчики не собираются идти на компромиссы. Что касается самих частей, то это не эпизоды, которые обычно выпускаются каждый месяц, а практически полноценные релизы. График выпуска еще не определен, но по словам Китасе, между частями будут разрывы и разработчики думают о том, как их заполнить.

Final Fantasy VII Remake будет полностью ориентирована на экшен и в настоящее время система боя уже полностью определена. Над ней работал сам Китасе, Тетсуя Номура и Мицунори Такахаши, который принимал участие в разработке Kingdom Hearts и Dissidia Duodecim Final Fantasy.

Номура однажды говорил, что хотел бы еще раз показать игру в течение этого года, но Китасе в этом не уверен. Он сказал, что хотел бы сделать нечто большее, чем просто ролик, например, маленькую демо-версию, которую смогли бы опробовать люди на каком-нибудь мероприятии. Но в этом году такая демо-версия маловероятна.

Final Fantasy VII Remake разрабатывается для PlayStation 4.