нет
товаров
0

Продолжительность Resident Evil 6

20 июня 2012
Продолжительность Resident Evil 6
Согласно информации от продюсера Есиаки Хирабаяси, игра Resident Evil 6 будет более чем в два раза длиннее, чем предшественница Resident Evil 5. В интервью для PlayStation Blog, Хирабаяси сообщил, что каждая из трех сюжетных линий составляет около 70-80% от объема всей Resident Evil 5.

Помимо этого продюсер подтвердил, что в игре будет присутствовать функция выбора одной из глав и немного рассказал о том, как действует система кроссоверной игры.

«Концепция этой функции заключается в том, чтобы геймеры смогли в любое время входить в игру. Если вы например играете за Леона в Китае, то любой другой человек, который играет на этой же локации в это же самое время например за Джейка, может вам встретиться и присоединиться . – Говорит Хирабаяси. – Поэтому сохранится эффект сюрприза в том, кто с вами будет играть. А если вы хотите конкретно играть со своими друзьями, то мы советуем в первую очередь обратить внимание на сюжетную кооперативную линию. Если же вы выбрали кроссоверную игру, то когда вы подходите к определенному моменту или выбираете главу, то игра спросит, хотите ли вы чтобы другие игроки появились в вашей игре. При выборе одиночного прохождения другие игроки будут заменены AI. Вы так же можете выбрать опцию, чтобы к игре присоединялись только одни друзья».

Игра Resident Evil 6 появится 2 октября на Xbox 360, PS3 и ПК.