нет
товаров
0

Продолжительность игры Dishonored

19 июня 2012
Продолжительность игры Dishonored
Творческие директоры игры Dishonored Харви Смит и Рафаэль Колантонио ответили на официальном блоге Bethesda на несколько вопросов, среди которых был вопрос и о продолжительности игры.

Продолжительность как обычно будет зависеть от стиля прохождения. Геймеры, которые хотят просто ознакомиться с игрой смогут пробежать ее за 12-14 часов, а те, кто любят исследовать все закоулки, потратят в два раза больше времени.

В игре есть шесть активных навыков и четыре дополнительных пассивных навыка, в дополнение к этому имеется ряд оружия и различных гаджетов, а так же 40 перков, обеспечивающих разнообразные умения. Однако собрать все перечисленное за одно прохождение однозначно не получится.

Помимо этого разработчики прояснили как будет работать мана – не большая часть шкалы маны с течением времени будет самостоятельно восстанавливаться, однако это очень незначительная часть, которую можно потратить только на самые «дешевые» умения как Blink и Dark Vision. А чтобы использовать мощные умения типа Possession или Bend Time необходимо использовать зелье для восстановления маны - Piero’s Spiritual Remedy.