нет
товаров
0

Продлено бесплатное пользование игрой Final Fantasy 14

05 сентября 2013
Продлено бесплатное пользование игрой Final Fantasy 14
Square Enix объявила о продлении бесплатного времени для игры Final Fantasy 14, так как серверы продолжают страдать под наплывом геймеров.

С момента своего запуска, фэнтезийная ММО была много раз не доступна, так как Square Enix не смогла должным образом подготовиться к огромному количеству геймеров. И снова ночью компания переведет игру в офлайн для внепланового аварийного обслуживания, чтобы попытаться решить проблему. Square Enix приносит извинения и в качестве компенсации продлевает срок бесплатной игры.

"Из-за ограничений при входе в игру и при создании персонажей, мы не можем обеспечить полностью качественный сервис. Мы продлим бесплатное время для всех аккаунтов на семь дополнительных дней. Кроме того, пользователи, которые еще не ввели свои регистрационные коды, тоже получат семь бесплатных дней, если они зарегистрируются не позже 9 сентября. Двигаясь вперед, мы будем продолжать мониторинг серверов для поддержания качества обслуживания и предоставлять поддержку в установленные сроки", - говорится в объявлении.

В ходе отключения разработчики увеличили количество доступных миров, уменьшили нагрузку на некоторые серверы и увеличили число одновременных подключений для каждого сервера.