нет
товаров
0

Продажи Project Cars превысили 1млн

06 июня 2015
Продажи Project Cars превысили 1млн
Студия Slightly Mad объявила, что спустя месяц после выхода новой гоночной игры Project Cars, ее продажи превысили 1млн экземпляров. Издатель Bandai Namco так же добавил, что на текущий момент Project Cars имеет самый высокий рейтинг среди всех гоночных игр для PlayStation 4, оставив позади The Crew от Ubisoft и DriveClub от Sony.

«Пока не вышли первые обзоры в СМИ, мы до конца даже не понимали, на сколько Project Cars интересна прессе, профессиональным гонщикам и геймерам со всего мира, - сказал глава студии Ян Бэлл. - Более миллиона игроков за такой короткий промежуток времени - для нас это высшая награда за всю проделанную работу. Это награда не только для разработчиков, но и для сообщества игроков, которые помогали нам создавать игру. Project Cars - это выбор геймеров со всего мира и устоявшийся мультиплатформенный франчайз, о будущем которого мы заговорим уже совсем скоро».  

В настоящий момент студия работает над версией Project Cars для Wii U, но имеет большие технические трудности с консолью. Это может означать, что на Wii U игра все же не появится.