нет
товаров
0

Проблема рассинхронизации Joy-Con в Nintendo Switch решена

24 марта 2017
Проблема рассинхронизации Joy-Con в Nintendo Switch решена
Nintendo сообщила, что разобралась с проблемой потери синхронизации левого контроллера Joy-Con, которая затронула некоторые консоли Nintendo Switch. Однако, эта проблема устранена только в новой партии консоли. 

«Отклонения при производстве привели к помехам в небольшом количестве левых контроллеров Joy-Con, - говорится в заявлении. - Эта проблема больше не актуальна, так как производство на заводе было исправлено и налажено».

Хорошая новость для тех, кто еще не успел купить консоль, но что на счет тех, кто уже ее приобрел? В конце концов, в Европе Nintendo Switch стала самой быстро продаваемой консолью от Nintendo. Компания успокаивает, что количество проблемных контроллеров очень мало, поэтому широкомасштабная замена не требуется. Если же такая проблема все же есть, то Nintendo советует обратиться в службу поддержки. В случае подтверждения неисправности, контроллер рекомендуется отослать в компанию Nintendo для исправления. Ремонт бесплатен, а возврат займет меньше недели. Как утверждает компания, ремонт очень простой, а согласно неофициальным данным, Nintendo просто прикладывает к датчику пенный проводящий материал.