нет
товаров
0

Привязка аккаунтов к социальным сетям

03 июня 2015

Всем привет!

В скором времени, на сайте появится новый функционал, привязки нескольких социальных сетей, к одному профилю пользователя, для авторизации на сайте.

Данный функционал будет находится на странице «Настройки пользователя»

В связи с этим, было принято решение, объединить данные профилей с одинаковым полем «E-mail».

Под объединение попадут следующие данные:

  • Заказы

  • Ключи

  • Личный счёт

  • Бонусная программа

  • Список желаемого

  • Адреса доставки

  • Авторизации через соц. сети

Принцип объединения, группируются профили с одинаковым полем «E-mail». Если есть профиль, зарегистрированный не с помощью соц. сети, тогда берётся он, если такого нет, тогда берётся первый зарегистрированный профиль. Потом в данный профиль переносятся все данные перечисленные в списке. Старые профили удаляются.

Если несколько профилей были зарегистрированы через соц. сети и авторизация на них происходит через соц. сети, тогда авторизации автоматически перенесутся в объединённый профиль. В результате, если у вас, к примеру, два профиля, один зарегистрирован через «Вконтакте», а другой через «Facebook», тогда в объединённом профиле можно авторизоваться через обе соц. сети. Привязки к соц. сетям можно проверить на странице «Настройки пользователя». Если на данной странице есть дубликаты одной соц. сети, убедительная просьба удалить все привязки одной соц. сети, и привязать по новой соц. сеть. Если не выполнить данное действие, могут быть проблемы с авторизацией через соц. сеть, для данного профиля.

Перенесёнными бонусами, можно будет воспользоваться через 3 дня.

После объединения, просьба проверить «Адреса доставки», не нужные удалить.

Сообщения форума не участвуют в объединение.


Убедительная просьба проверить настройки профиля, на заполненность поля «E-mail». Если поле не заполнено, тогда заполнить его.