нет
товаров
0

Празднование юбилея Halo

04 мая 2011
Празднование юбилея Halo
Директор франчайза Halo Френк О'Коннор в своем новом интервью рассказал о текущем положении дел серии, а так же намекнул на празднование десятилетнего юбилея Halo. В данный момент студия 343 Industries продолжит всячески поддерживать игру Reach, однако помимо этого в разработке находятся другие проекты не связанные с серией.

В этом году основным приоритетом является празднование юбилея и студия приготовит много интересного, а так же будут какие-то сюрпризы. О'Коннор пообещал, что фанаты серии будут поистине удивлены.

Что касается будущих планов, то серия будет поддерживаться не только в области игр, но и в других областях, таких как игрушки, книги и фигурки. По словам О'Коннора будет сделано все, чтобы удовлетворить фанатов, и возможно даже появятся в продаже плюшевые «хрюки», потому что фанаты их хотят и с удовольствием купят.

Ранее сообщалось, что 343 Industries продумала стратегию по развитию Halo на десять лет вперед, поэтому без сомнения осенью мы увидим какие-то интересные вещи. Кроме этого циркулировал слух, что к юбилею будет переиздана игра Halo: Combat Evolved, которая подвергнется обновлению.