нет
товаров
0

Потеря прогресса в Overwatch на PS4 не исправлена

21 июля 2016
Потеря прогресса в Overwatch на PS4 не исправлена
Апдейт: похоже, Blizzard все же удалось справиться с проблемой потери прогресса, но с некоторой оговоркой. Восстановлению подверглись лишь те аккаунты, на которых разработчики смогли зафиксировать потерю прогресса. Возвращен лут, уровни и очки, а вот рейтинг скилов не восстанавливается. Так как рейтинг является динамической формой данных, которая постоянно обновляется, то установить точку сбоя невозможно, поэтому разработчики не стали рисковать и использовали рейтинг с момента сбоя.


Оригинал: Если вы играете в Overwatch на PS4, то вполне можете обнаружить, что уровень персонажа, накопленные кредиты и рейтинг скилов уменьшился. Это реальная проблема, с которой столкнулось огромное количество игроков Overwatch - прогресс в игре просто не сохраняется.

Студия Blizzard признала наличие ошибки и пообещала разобраться. Однако прошло чуть больше недели, расстроенные игроки продолжают исписывать официальный форум, а решения проблемы нет. Некоторые уже постепенно перестают играть, так как нет гарантии, что утерянный прогресс будет каким-то образом восстановлен, а время просто потратится в пустую.

Опасения не беспочвенны. Один из пользователей написал на официальном форуме, что разговаривал с людьми из техподдержки Blizzard, они сказали, что Blizzard и Sony работали над устранением ошибки, но столкнулись с проблемами. Официально служба поддержки Blizzard тоже объявила, что пока исправить ошибку не получается и не известно когда получится.