нет
товаров
0

Porsche возвращается в Forza Motorsport 4

06 марта 2012
Porsche возвращается в Forza Motorsport 4
Великолепные немецкие автомобили Porsche возвращаются в игру Forza Motorsport 4 в первом платном дополнении, которое выйдет в мае этого года. ЕА отняла у «Форзы» право представлять в игре автомобили марки Porsche и четвертая часть игры не содержит этих автомобилей, однако разработчики не сдались.

«Мы продолжили переговоры и с Porsche и с ЕА – никто из них не хочет лишать фанатов любимых автомобилей. – Говорит Дэн Гринвальт. – Мы продолжали убеждать, пока наконец не нашли благоприятную для всех ситуацию. Теперь у нас есть Porsche и это большое возвращение».

Дополнение будет содержать 30 автомобилей, из них 23 уже были в игре Forza Motorsport 3 и семь авто совершенно новые. Кроме автомобилей в дополнении будет 10 новых достижений, на сумму 250 очков и совершенно новый режим карьеры, полностью ориентированный на автомобили Porsche.

Как отобразится заключенное соглашение на других играх серии Forza, например Forza Horizon, пока не известно, но Гринвальт сказал: «Это лицензионное соглашение, а такие соглашения редко длятся». Сколько точно продлится это соглашение не сообщается.