нет
товаров
0

Получи свой заказ бесплатно!

01 августа 2009

Дорогие друзья!

 Мы рады сообщить вам, что в ближайшее время мы ожидаем покупателя, который оплатит заказ в нашем магазине и окажется, что этот заказ - трехтысячный!
Что это вам дает? Мы вернем сумму заказа на ваш счет, если этим счастливчиком окажетесь вы! Читайте подробности дальше.

Как это работает?

В нашем магазине ведется сквозная нумерация всех заказов, часть из них не оплачивается (зачастую, покупатели создают по несколько заказов и оплачивают только один из них), но мы ведем учет и оплаченных и не оплаченных заказов. Те номера ваших заказов, которые указаны в вашем личном кабинете, показывают сквозную нумерацию ВСЕХ заказов в нашем магазине.
Поэтому, оплаченный трехтысячный заказ мы определяем на основании данных нашей бухгалтерии. Таким образом, средства на сумму заказа будут возращены покупателю, сделавшему и оплатившему заказ, который, согласно данным нашей бухгалтерии, окажется трехтысячным оплаченным заказом. После того, как будет определен счастливчик-"трехтысячник", мы объявим об этом в наших новостях и представим скриншоты нашей системы учета. Напоминаем, что обладателем трехтысячного заказа может стать КАЖДЫЙ покупатель, как новый, так и уже совершавший покупки в нашем магазине.

PS. Напоминаем, что даже Яндекс.Деньги, в нашем магазине принимаются без комиссии.

С уважением,
служба поддержки пользователей "ИгроМагаз".