нет
товаров
0

Подробности Tearaway Unfolded

24 августа 2014
Подробности Tearaway Unfolded
Студия Media Molecule опубликовала подробности по эксклюзиву для PS4 - игре Tearaway Unfolded. Как уже говорилось при анонсе, Unfolded является переосмыслением игры для PlayStation Vita, однако эта версия полностью построена с нуля, имеет около 50% нового контента и поддерживает все функции контроллера DualShock 4.

При помощи сенсора DualShock 4 можно вызывать мощные порывы ветра, которые разворачивают и сворачивают мосты, сдувают врагов со скал или поднимают в небо самого главного героя. Так же посланник может бросать в вашу сторону объекты, которые ощущаются очень реалистично из-за звуковых эффектов, а вы в свою очередь, должны перекинуть эти объекты назад для достижения труднодоступных мест или для уничтожения врагов. Используется и датчик света контроллера - он нужен для освещения в реальном времени дороги в игре. И конечно, как и в оригинале, найденные бумажные модели можно распечатать и склеить.

Напомним, что Tearaway - красивый интересный платформер, уникальный движок которого воссоздает на экране живой мир, полностью сделанный из бумаги. Бумага совершенно реалистично складывается, рвется или режется. Сами геймеры выступают как часть игры и посланник на всем протяжении сюжета постоянно обращается к игроку за помощью.