нет
товаров
0

Подписка на игру The Secret World

28 августа 2011
Подписка на игру The Secret World
Издательство Funcom объявила, по какой модели будут взиматься деньги за ММО игру The Secret World – это будет традиционная платная подписка. Вместе с релизом игры стартует внутриигровой магазин, где геймеры сразу смогут отовариваться экипировкой, предметами для настройки персонажа, например одеждой, и многим другим. При этом все купленные в магазины предметы не сделают вашего персонажа более сильным – они предназначены только для визуальных изменений.

«Как разработчики, мы очень осторожны в том, чтобы товары, приобретенные через магазин не дали игрокам любого несправедливого преимущества перед теми, кто не использует внутриигрового магазина. – Говорит представитель Funcom. - Персонаж в The Secret World будет определяться тем, насколько хорошо вы играете в игру, а не тем, сколько денег вы готовы в него вложить».

Игра The Secret World буде запущена в следующем году, бета-тестирование проходит в данный момент. Напомним, что игра должна была выйти и на консоли Xbox 360, но мы увидим только ПК-версию.