нет
товаров
0

Почему в The Sims 4 не будет бассейнов

09 июля 2014
Почему в The Sims 4 не будет бассейнов
В прошлом месяце стало известно, что в игре The Sims 4 не будет бассейнов и симсы пропустят фазу "малыша", переходя сразу к подростковому возрасту. Это вызвало негодование среди фанатов и сейчас ЕА попыталась объяснить свое решение.

"Мы обязаны четко объяснить вам, почему на старте в The Sims 4 не будет бассейнов и малышей, - пишет исполнительный продюсер Рэйчел Франклин. - Это связано с новыми технологиями и системами, разработанными в качестве базы специально для этой игры - новая система AI, новая система анимации, новые инструменты аудио позиционирования, новая логика передвижения, новый алгоритм выбора маршрута и многое, многое другое. Когда мы сели и окинули взглядом все то, что мы хотели реализовать, все новые технологии, которые хотели использовать, то приняли такое решение. Мы не хотели идти на компромиссы, которые обязательно были бы и привели бы к разочарованию фанатов. Это горькая пилюля, но поверьте, она необходима, чтобы игра полностью соответствовала нашему видению".

В The Sims 4 сделано 7 уникальных стилей ходьбы, 320 эмоциональных анимаций, 600 вариантов реакций на объекты и многозадачность для симсов. Игра станет базой, как и задумали разработчики, а дальше появятся и малыши и бассейны.