нет
товаров
0

Почему The Elder Scrolls V: Skyrim без мультиплеера

02 апреля 2011
Почему The Elder Scrolls V: Skyrim без мультиплеера
В игре The Elder Scrolls V: Skyrim не будет мультиплеера, но только потому, что по мнению Bethesda мультиплеер всегда «проигрывает» другим функциям игры, а не из-за каких-то не решаемых технических проблем.

«Две самые востребованные функции в игре – это мультиплеер и драконы. На это раз у нас есть одна из них. – Говорит директор игры Тодд Говард. – Мы всегда рассматриваем возможность мультиплеера, выдвигаем множество идей, но он всегда проигрывает. Но не потому что мы просто не любим мультиплеер, это наверно даже было бы весело. Однако он отнимет время разработчиков от создания лучшей однопользовательской игры, а это именно то, к чему мы стремимся».

После завершения Fallout 3, сотрудники студии, а это 100 человек, приступили к созданию Skyrim. Все три версии игры для Xbox 360, PS3 и ПК разрабатываются одновременно внутри главной студии. Причем ПК версия обладает поддержкой DirectX 11, но Bethesda не будет делать сильную ставку на эту технологию. The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет в ноябре этого года.