нет
товаров
0

Почему нельзя поменять ник в PSN

19 ноября 2014
Почему нельзя поменять ник в PSN
В интервью с IGN президент и исполнительный директор Sony Computer Entertainment Америки Шон Лейден объяснил, почему компания не разрешает геймерам менять идентификаторы PSN.

«Мы просто не хотим разрешать, потому что тогда вы можете свободно пойти и обидеть кучу людей в мультиплеере Far Cry, потом изменить свой аватар, изменить имя пользователя, пойти в CoD и причинить неприятности там. Мы хотим этому воспрепятствовать, - сказал Лейден. - Нам хотелось бы разрешить менять ники, но в то же время мы против лицемерия. Конечно это ужасно, что приходится принимать такие жесткие решения, и ограничивать сервис из-за кучки плохих людей, но мы просто пытаемся найти баланс. 99% пользователей должны получать положительный опыт, так как же нам поступить, чтобы обеспечить этот положительный опыт и не давать еще один инструмент плохим людям, которые пойдут и тут же разрушат этот положительный опыт?».

Многие геймеры не раз предлагали Sony сделать смену ника платным или разрешить смену раз в год, но пока компания за все 8 лет существования PSN так и не решилась на это.