нет
товаров
0

Планы на Zelda для Wii U

27 августа 2011
Планы на Zelda для Wii U
Не смотря на то, что новая игра Legend of Zelda: Skyward Sword для Wii еще находится в паре месяцев от своего релиза, Nintendo уже распланировала все на будущее. Продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума сообщил, что следующая игра серии выйдет на консоли Wii U и уже имеются некоторые идеи для использования в геймплее сенсорного экрана контроллера.

«В игре The Legend of Zelda: Skyward Sword, мы используем Nunchuck и Wii Remote в качестве щита и меча, которыми экипирован Линк. – Говорит Аонума. – Но в игре для Wii U я предполагаю, что контроллер будет становиться разными предметами, которые использует Линк. И это позволит геймерам взаимодействовать с игровым миром различными способами».

В качестве одного из примеров, Аонума снова приводит инвентарь и его содержимое: «Представьте себе, что содержимое сумки Линка всегда отображается на экране вашего контроллера. Геймеры могут использовать элементы мешочка чтобы взаимодействовать с геймплеем на экране телевизора».

Напомним, что Nintendo поразила фанатов серии демо-версией Zelda HD для консоли Wii U, но компания сообщила, что это только демка и финальный результат может намного отличаться.