нет
товаров
0

ПК-версия Batman: Arkham Knight имеет ошибки

24 июня 2015
ПК-версия Batman: Arkham Knight имеет ошибки
Апдейт: издатель Warner Bros. приостановил продажу ПК-версии игры: «Мы хотим извиниться перед всеми, кто испытал проблемы. Мы относимся к этому очень серьезно и поэтому решили приостановить продажи ПК-версии до тех пор, пока мы не решим все вопросы».

Оригинал: Релиз игры Batman: Arkham Knight оказался не безупречным - этот факт студия Rocksteady признала официально. ПК-версия имеет большие проблемы с производительностью и чтобы их устранить, Rocksteady требуется помощь дополнительной внешней студии. Rocksteady не называет своего партнера, но предположительно это Iron Galaxy. Iron Galaxy работала над ПК-версией Batman: Arkham Origins, а сейчас занимается портированием на ПК консольной Killer Instinct.

«Мы знаем, что некоторые пользователи испытывают проблемы с производительностью ПК-версии, - сказал менеджер сообщества Rocksteady. - Этот факт Rocksteady воспринимает очень серьезно. Мы уже работаем в тесном сотрудничестве с нашим внешним партнером над ПК-версией и стремимся разрешить этот вопрос как можно скорее. Мы обновим информацию, когда нам будет что сообщить».