нет
товаров
0

Персонажи игры Game of Thrones

02 ноября 2014
Персонажи игры Game of Thrones
Студия Telltale сообщила, что в новой игре Game of Thrones будут представлены пять играбельных персонажей, принадлежащих к одной семье.

«Мы всегда улучшаем и изменяем стиль повествования от игры к игре, исходя из особенностей каждого франчайза и творческих решений, - сказал вице-президент по издательству Стив Эллисон. - Например в игре Tales from the Borderlands используется повествование от лиц обоих персонажей и это работает очень здорово. В Game of Thrones мы берем ту же конструкцию с рассказом от лиц нескольких героев, но продвигаем ее дальше, так как персонажей будет пять и все они из одной семьи. Все сделанные выборы будут влиять на каждого из членов семьи, что добавит новый уровень к повествованию. Мы чувствуем, что такой повествовательный шаблон очень сильный, подходит под разные IP, и в то же время чрезвычайно гибкий для разных нововведений. Он и впредь продолжит развиваться от игры к игре».

Первый эпизод Game of Thrones должен появиться в конце этого года, из тизеров можно предположить, что под семьями могут подразумеваться либо клан Форрестеров, либо Дом Болтонов.