нет
товаров
0

Открытое тестирование Hearthstone: Heroes of Warcraft

24 января 2014
Открытое тестирование Hearthstone: Heroes of Warcraft
Долгожданная карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft открыта для всех желающих в режиме бета-тестирования. Для того чтобы присоединиться к тестированию, необходимо перейти на официальный сайт и скачать клиент игры.

Hearthstone - захватывающая карточная стратегия во вселенной Warcraft. Закрытое бета-тестирование привлекло более миллиона игроков, за время его проведения Blizzard значительно доработала вид и механику игры, а так же сбалансировала некоторые карты.

""Чисток" в игре больше проводиться не будет, так что собирайте коллекцию и сражайтесь с друзьями в свое удовольствие. - Говорится в анонсе. - Конечно, стоит помнить, что открытое тестирование — еще не официальный выход: работа над игрой пока не завершена. Мы продолжаем внимательно следить за разными аспектами, чтобы всем было в игре комфортно и интересно. Честно предупреждаем: если у нас от серверов вдруг повалит дым из-за перегрузки — желающих-то попробовать Hearthstone будь здоров, — то мы на какое-то время прервем рассылку приглашений, пока все не уладим".

Тем временем Blizzard уже начала сражение с играми-клонами. Подделка под названием Legend of Crouching Dragon практически в точности копирует механику Hearthstone и даже дизайн всех карт. Blizzard надеется затребовать с разработчиков 1,65млн. долларов и закрыть клон.