нет
товаров
0

Открыт предзаказ на Saints Row 4

11 августа 2013
В интернет-магазине для геймеров ИгроMagaz.ru открыт предзаказ на гонки, экшен (аction) Saints Row 4

Бонус предварительного заказа: игра Saints Row 2 - в подарок; дополнительный контент DLC Commander in Chief Edition включающий в себя Костюм дяди Сэма, истребитель в форме орла, стреляющий ракетами из когтей и использующий звуковую атаку для оглушения врагов, мощнейшее оружие Merica, которое включает ракетницу, огнемет и пулемет. 

О чем: Предыстория Saints Row 4 гласит, что глава банды Святых был избран президентом Соединенных Штатов. Вскоре после этого совершенно внезапно начинается инопланетное вторжение, в ходе которого Святые попадают в некую «симуляцию» города Стилпорт. Теперь им предстоит сражаться за освобождение человечества, используя новые суперспособности, а также широкий арсенал инопланетного вооружения. Новая система развития персонажей позволит игрокам создать настоящих монстров, которые будут перепрыгивать здания, обгонять спортивные автомобили и швырять врагов в воздух при помощи телекинеза. 

Всему миру угрожает инопланетное вторжение и только президент США может спасти Землю, используя для этого широкий арсенал супер-сил и самого невероятного оружия. Ведь банда Святых прошла долгий путь от мелких жуликов до Белого дома, и теперь они не позволят пришельцам захватить свою империю. Для решающей битвы к президенту присоединились все его старые друзья, а так же много новых – у пришельцев Зиньяков нет ни шанса! 

Дата активации ключей: 23 Августа 2013 г. 


Saints_Row_4_igromagaz