нет
товаров
0

Оружие в игре Borderlands 2

17 июля 2012
Оружие в игре Borderlands 2
В Borderlands 1 оружие генерировалось случайным образом, что обеспечило игре место в Книге рекордов Гинесса по количеству оружия, а его было ни много ни мало 17,75млн. видов. Конечно, становится интересно, сколько оружия будет в продолжении, и глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд охотно сообщает, что оружия будет гораздо больше, но сколько точно, он даже сам не знает.

«Мы создали огромное количество оружия, я так же принимал участие в работе и могу сказать, что его больше чем в Borderlands 1. Даже если сложить вместе все оружие из всех FPS, когда-либо выпущенных на Xbox 360 и PS3, то в Borderlands 2 оружия будет все равно больше», – сказал Питчфорд.  

Причем Питчфорд подчеркнул, что разработчики сделали все возможное, чтобы оружие действительно было разное, а просто отличалось только какими-то мелкими деталями. Помимо арсенала, Borderlands 2 обогнала предшественницу и по масштабу.

«В начале мы решили, что размер новой игры должен быть хотя бы такой же как Borderlands 1. – Сказал Питчфорд. – Но все закончилось тем, что игра стала в два раза больше с точки зрения контента и общего масштаба. Абсолютно все увеличилось и это очень здорово. Конечно бюджет так же удвоился, и это при том, что нам даже не нужно создавать игру с нуля. Так что это действительно большое вложение».