нет
товаров
0

Официальный анонс Assassin’s Creed Rogue

07 августа 2014
Официальный анонс Assassin’s Creed Rogue
Ubisoft официально анонсировала новую игру Assassin’s Creed Rogue, которая выйдет на Xbox 360 и PS3 11 ноября этого года.

События игры разворачиваются в середине 18-го века во времена Семилетней войны. Геймерам предстоит посетить всю Северную Америку, Атлантику, Аппалачи и Нью-Йорк. Главного героя зовут Шей Патрик Кормак - он отправляется в опасную миссию, которая внезапно идет не правильно. Братство ассассинов предает Кормака и пытается лишить его жизни, поэтому Кормак открывает охоту на предателей и в конечном итоге становится самым страшным охотником на убийц в истории.

В игре присутствуют нашумевшие морские сражения, которые подверглись усовершенствованию и расширению. Так например, враги будут пытаться взять корабль на абордаж и уничтожить вашу команду. Для обороны корабля имеется горящее масло - разливаемое позади корабля и поджигающее вражеские корабли. Кроме этого на корабле будут установлены орудия Пакля, способные вести пулеметный огонь. 

Кормак оснащен пневматической винтовкой, которая пригодится для ближнего и дальнего боя. Для отвлечения врагов предусмотрен широкий арсенал боеприпасов, в том числе специальные гранаты.