нет
товаров
0

Очередной шедевр от Valve

18 ноября 2013
ИгроИстория

18 ноября 2008 года студия Valve выпустила свой очередной шедевр под названием Left 4 Dead, который изначально был рассчитан на успех, что, собственно, и произошло. Неповторимая атмосфера шутера и хоррора, которая способна напугать игроков больше, чем сам F.E.A.R., великолепный искусственный интеллект противников, акцент на командные действия – это лишь некоторые аспекты оглушительного успеха Left 4 Dead. 

left4dead_1 

По большому счету, суть игры проста – выжившие (после распространения смертоносного вируса) противостоят зараженным. Но четыре режима игры, уникальная разработка по имени Режиссер (он же искусственный интеллект, которые подстраивается под уровень каждого игрока), реиграбельный игровой процесс сводят простоту игры к минимуму. 

Безусловно, на данный момент выпущено не только продолжение этой игры, но и многочисленные дополнения, но, как мы всегда отмечаем, поиграть в самую первую версию знаменитой игры куда приятнее. Что, собственно, мы и предлагаем вам сделать в честь дня рождения Left 4 Dead.

Геймплей: http://www.youtube.com/watch?v=xnVfR5M3XPI