нет
товаров
0

Обновление Star Wars: The Old Republic

06 января 2012
Обновление Star Wars: The Old Republic
BioWare поделилась некоторыми планами по январскому улучшению игры Star Wars: The Old Republic. Главным приоритетом для разработчиков является добавление отдельной локации для игроков 50 уровня, среди других задач – оптимизация сражений и изменения Илума.

«Планета Илум в настоящий момент обеспечивает сражения PvP даже на PvE сервере, но механика планеты этого все же предусматривает. – Говорит главный дизайнер PvP боев Гейб Амантанжело. – Мы работаем над обеспечением долгосрочных перспектив для этой планеты, а так же для других PvP локаций, но ожидаем, что некоторые промежуточные изменения произойдут уже в январе».

Среди этих изменений числятся несколько точек респауна и конечно получение лута, которое стало причиной недавних временных банов.

«Илум станет так же основным источником Доблести (Valor). – Уточняет BioWare. – «Баффы» Доблести будут увеличиваться или уменьшаться в зависимости от целей, преследуемых вашей фракцией. Эти баффы будут увеличивать получаемую Доблесть за каждого убитого игрока. Сами по себе они не дают ничего, поэтому для повышения Доблести нужно побеждать других игроков».

BioWare планирует выдавать ежедневные и еженедельные задания, ориентированные на убийства. Кроме этого ведутся работы над ранговыми матчами, медалями, отслеживанием статистики боев PvP, добавлением боев team vs. team а так же над возможностью выбирать, к какой Warzone присоединиться. Это не полный список, но BioWare хочет сохранить некоторые сюрпризы на будущее.