нет
товаров
0

Обновление Rise of the Tomb Raider

24 октября 2016
Обновление Rise of the Tomb Raider
Когда игра Rise of the Tomb Raider вышла в начале этого месяца на PlayStation 4, то она приятно удивила, продемонстрировав ряд усовершенствований по сравнению с оригиналом. Однако в игре присутствовал один большой баг, который сводил все улучшения на нет - это отставание контроллера. Тот же самый лаг контроллера есть и в версии Xbox One, причем очень заметный. Но студия Nixxes все-таки смогла справиться с этой проблемой.

Версия игры 1.04 для PS4 полностью устраняет эту ошибку и теперь контроллер работает так же хорошо, как на ПК и Xbox 360, на которых лаг отсутствовал. Примечательно, что версия для Xbox One все еще имеет лаг даже спустя год после релиза игры (и не известно будет ли он вообще исправлен). Но вместе с устранением одной ошибки, появилась другая. Некоторые геймеры сообщают об ошибке с кодом CE-34878-0 - это проблема связана с интернетом и решается его простым отключением. Тем не менее, разработчики об ошибке знают и работают.

Исправление задержки ввода с контроллера является не единственным усовершенствованием. Патч также производит улучшение качества 4K изображения и повышение частоты кадров для PS4 Pro, в дополнение к различным мелким исправлениям ошибок.