нет
товаров
0

Обновление PS4 добавит фоновую музыку

18 октября 2014
Обновление PS4 добавит фоновую музыку
Обновление версии 2.0 для PS4, которое находится в разработке уже довольно продолжительное время, добавит проигрывание музыки во время геймплея функцию Share Play, поддержку YouTube и темы.

Владельцы PS4 могут подключить через USB флешку с музыкой, после этого на консоли откроется новый плеер USB Music Player, способный воспроизводить музыку в фоновом режиме. Поддерживаемые форматы музыки - MP3, MP4, M4A и 3GP.

В дополнение к темам так же появится возможность просто изменить цвет фона главного экрана. Добавятся семь новых цветов - золотой, синий, красный, зеленый, фиолетовый, розовый и серый.

Кроме этого будет переработан дизайн Content Area, в котором будет показываться 15 часто используемых приложений и игр, улучшена работа канала Live From PlayStation, появятся дополнительные голосовые команды и добавится кнопка Add To Library. Кнопка Add To Library будет добавлять в библиотеку бесплатные игры из ежемесячных обновлений PlayStation Plus без необходимости скачивать их. То есть игра будет числиться купленной, но скачать ее можно позже, что сэкономит место на жестком диске.