нет
товаров
0

Обновление для Total War: Warhammer

03 февраля 2017
Обновление для Total War: Warhammer
Студия Creative Assembly объявила большое обновление для Total War: Warhammer, в котором содержится редактор карт. Редактор карт имеет название Terry, и, как пояснили разработчики, это не чье-то имя, а сокращение от слова terrain (местность). В настоящее время редактор находится в бета-версии, запуск запланирован на конец этого месяца.

Редактор имеет следующие функции:
- редактирование наземных карт для настраиваемых и обычных мультиплеерных матчей
- полный набор моделей для окружающей среды, предметов и других элементов
- подсказки по AI, ограничивающие регионы, терраформирование, перекраска
- настраиваемая раскладка инструментов для удобства и быстрого доступа
- экспорт в один клик
- мгновенная передача отредактированной карты в мультиплеер
- публикация карт, подписка на карты других пользователей.

Некоторые пользователи хотели бы иметь возможность редактировать и карты кампании, но разработчики сказали, что такого инструмента просто не существует.

«Мы создаем карты для кампании с использованием инструментов от сторонних производителей. У нас нет права на распространение этих инструментов, - поясняют разработчики. - Нам удобно ими пользоваться и у нас нет какого-то собственного единого редактора, о котором вы могли бы подумать. Не смотря на то, что в теории такой редактор можно было бы создать, это не пойдет на пользу разработке в целом. На создание потребовалось бы очень много времени, что задержало бы новую игру Total War и привело к тому, что мы бы работали над редактором, а не над новой игрой».