нет
товаров
0

Обновление для The Witcher 2

24 сентября 2011
Обновление для The Witcher 2
CD Projekt сообщила некоторые детали и дату выпуска нового обновления под номером 2.0 для игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Обновление выйдет 29 сентября и будет гораздо больше чем предыдущее. В целом обновление содержит 40 усовершенствований, которые улучшают как геймплей, так и техническую часть игры, все девять выпущенных дополнений, новый адд-он и три новые возможности.

В игру добавлен новый супер-трудный режим Dark Mode, который обеспечивает тремя видами новой «темной» брони, тремя мечами, тремя новыми мини-квестами и некоторыми другими «темными» элементами.

Другой добавленный режим – это Arena Mode, в котором как понятно из названия можно сразиться со всеми врагами из основной игры, а так же с новым противником – вервольфом. Появление врагов в этом режиме зависит от времени – чем быстрее удается расправиться с врагами, тем больше за это дают очков. Так же за специальные убийства выдаются бонусные очки. Наблюдающая за сражением толпа будет реагировать на происходящее в зависимости от ваших результатов. Если враги умирают быстро и красиво, то толпа рада, в противном случае в персонажа полетят гнилые овощи.

Все существующие пользователи игры получат адд-он бесплатно в ходе обновления, в то время как новичкам придется купить коробочную версию или скачать, например из Steam.

Кроме этого разработчики сообщили, что консольная версия игры будет не портом, а «адаптацией», которая выйдет в начале 2012 года. Игра сразу будет содержать вышеописанное обновление со всем содержимым и новое четырех минутное вступительное видео. Однако ПК геймерам не стоит расстраиваться, что они не увидят новый ролик – после того как будет выпущена консольная версия, этот ролик сразу добавится и в ПК версию.