нет
товаров
0

Обновление Call of Duty: Ghosts для нового поколения консолей

18 сентября 2013
Обновление Call of Duty: Ghosts для нового поколения консолей
Activision объявила о том, как будет происходить обновление игры  Call of Duty: Ghosts с текущего поколения консолей до нового поколения. Если приобрести версию игры для PS3 или Xbox 360, то для нового поколения второй раз игру покупать не придется. Достаточно заплатить 10? (514р) и проапгрейдить свою игру.

На PlayStation 3 работает это следующим образом: каждая коробочная копия игры будет снабжена специальной листовкой с уникальным кодом. Этот код нужно активировать в PlayStation Store и тогда появится возможность купить цифровую копию игры для PS4 за 10?. Если была приобретена не коробочная версия, а цифровая, то код вводить не нужно, версия для PS4 сразу будет стоить 10?. Покупка новой версии не обнуляет старую, поэтому можно продолжать играть и на PS3 и на PS4. Однако есть ограничение - проапгрейдить игру можно только до 31 марта 2014 года.

На Xbox 360 апгрейд работает немного по-другому. Программа апгрейда анонсирована пока для США, где в магазинах-партнерах будут продаваться цифровые версии игры для Xbox 360 за $69.99, которые сразу содержат возможность бесплатно скачать версию для Xbox One. Привязка игр происходит как обычно к профилю. Так же можно купить цифровую версию непосредственно в Xbox Live Marketplace за $59,99, в этом случае за апгрейд нужно заплатить $10. Апгрейд действует до 31 марта 2014г.

Кроме этого для игры будет продаваться Season Pass за $49,99, его тоже можно перенести на новые консоли, но без дополнительных затрат. Предложение апгрейда Season Pass так же ограничено по времени и действует до 31 мая 2014г.

Игра выйдет 5 ноября для текущих платформ, купить можно будет сразу и цифровую версию, которая на всех трех платформах будет стоить по $59,99. Для PS4 и Xbox One игра будет доступна в цифровом виде вскоре после релиза самих консолей.