нет
товаров
0

Nvidia предсказывает, что Nintendo Switch взорвет рынок

10 января 2017
Nvidia предсказывает, что Nintendo Switch взорвет рынок
Все подробности по гибридной консоли Nintendo Switch мы узнаем уже на этой неделе, но генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг немного забегает вперед и предрекает, что новая консоль сможет повторить подвиг Wii и удивить геймеров.

«Консоль очень в духе Nintendo, - сказал Хуанг. - И весь игровой опыт тоже будет очень в стиле Nintendo. Она содержит в себе всю прелесть этой компании, все ее достижения и философию. Они очень стремятся к тому, чтобы сделать потрясающий игровой опыт, удивляющий и безопасный, как для взрослых, так и для детей. Их преданность своему делу достойна восхищения. Когда вы все увидите Nintendo Switch, то произойдет настоящий взрыв, я в этом совершенно уверен. Консоль действительно замечательная».

Консоль работает на технологии от Nvidia и подобные дифирамбы вполне ожидаемы, однако компания не боится подогревать интерес, что может означать сильную уверенность в продукте. Неподтвержденная информация сообщала, что производительность Nintendo Switch 1 терафлопс, что по мощности меньше, чем PS4 или Xbox One. Так же графический процессор использует архитектуру Maxwell, а не более новую Pascal. Но пока это все предварительная информация, официальные подробности мы узнаем уже совсем скоро.