нет
товаров
0

Новый сайт Command & Conquer

23 февраля 2011
Новый сайт Command & Conquer
Без анонсов и оглашений, ЕА запустила новый сайт Command & Conquer, но возможно его нужно было протестировать, или это был пиар ход, или запуск произошел просто случайно, но через не продолжительное время обновленный сайт был заменен старым. Однако это событие не отсталость не замеченным и из сайта можно было узнать, что готовится новая игра серии, о смене разработчика, и о новом главе студии.

Новая студия носит название Victory Games и базируется сразу в трех местах – в Лос-Анджелесе, Техас е и Шанхае. Ее возглавляет Джон Ван Канегем, который в апреле 2009 уволился с поста президента и креативного директора Trion World Networks.

Помимо этой информации, на обновленном сайте было интервью с Ван Канегемом, который сообщил, что студия работает над новой игрой Command & Conquer, которая станет ААА-тайтлом. Однако не смотря на то, что игра обозначена как блокбастер, консольщикам она не достанется. Она все еще числится как ПК эксклюзив, хотя Ван Канегем ничего однозначно утверждать не стал, попросив дождаться официального анонса. По самой игре известно, что она обладает классическим RTS геймплеем соединенным с новейшей технологией и инновационной концепцией. На основе интервью Ван Канегема, можно предположить, что C&C станет распространяться путем цифровой дистрибьюции, но это, подчеркиваем, пока только догадка.